Прошел первый турнир по смешанным единоборствам "Пересвет"

  1. 2014 Ноя 17


Прошел первый турнир по смешанным единоборствам "Пересвет"


Прошел первый турнир по смешанным единоборствам "Пересвет". Партнер турнира "Олимпийская платформа".

Почетные гости турнира:Роман Зенцов,Наталья Воробьева,Александр Поветкин,Александр Яковлев,Денис Гальцов,Дмитрий Кириллов,Андрей Семенов,Петр Хамуков, Максим Дадашев, Никита Томилов и многие другие.

ИТОГИ 1 ТУРНИРА ЧЕМПИОНАТА ПО БОЯМ "ПЕРЕСВЕТ"                                                                                                                           15 ноября 2014                                                                                                                                                                                                       Отель «Парк Крестовский»


1 пара
Весовая категория до 93 килограмм:
Антон Вязигин (СК «Спарта», Череповец) победил Олега Шеховцова (тренер А.Блинов, Санкт-Петербург) техническим нокаутом на 0.43 2 раунда

2
До 93:
Алексей Маслов («Арена Файт», Москва) победил Дмитрия Шумилова («Самбо-Питер», Санкт-Петербург) удушающим приёмом на 0.55 2 раунда

3
До 77:
Дмитрий Несмелов (FightPro, Санкт-Петербург) победил Алексея Иванова (КСЕ «Сечь», Санкт-Петербург) единогласным решением судей по итогам экстра-раунда

4
До 77:
Алексей Осипенков (КСЕ «Сечь», Санкт-Петербург) победил Александра Дзюбия (KO Fight, Санкт-Петербург) единогласным решением судей

5
До 66:
Илья Овечкин (СК «Спарта», Череповец) победил Артёма Будура (МЭИ Альянс, Москва) единогласным решением судей по итогам экстра-раунд

6
До 84:
Артём Казбанов (КСЕ «Арта», Рязань) победил Дмитрия Суродеева (СК «Ратибор, Москва) удушающим приёмом на 2.38 2 раунда

7
До 84:
Сергей Романов (КСЕ «Сечь, Санкт-Петербург) победил Алексея Метелицу («Самбо-Питер», Санкт-Петербург) техническим нокаутом на 3.01 1 раунда

8
До 66:
Михаил Коробков (КСЕ «Арта», Рязань) победил Романа Гжесяка (ВИФК, Санкт-Петербург) удушающим приёмом на 4.03 1 раунда

9
До 84:
Василий Зубков (КСЕ «Сечь», Санкт-Петербург) победил Александра Бойко («Волкодав», Николаев, Украина) болевым приемом на руку на 1.17 1 раунда 

10
Свыше 93:
Михаил Истомин («Самбо-Питер», Санкт-Петербург) победил Андрея Ларкина (RFC, Москва) удушающим приёмом на 1.59 экстра-раунда